^ Back to Top

Заказ цветов с доставкой. Оставьте номер телефона - Вам перезвонят в кратчайшее время!

Заказать букет

8 (84635) 6-98-33

г. Новокуйбышевск,
ул. Миронова, 9

х

Оставьте заявку - Вам перезвонят в кратчайшее время!




Букет невесты и украшение цветами своими руками.

свадебные букеты

Зачастую флористы игнорируют дикие цветы из-за сложности их декорирования, так как использовать короткие стебли не очень удобно. Но именно эти цветы можно купить по доступной цене или найти самой. Как их применить? Используйте их для украшения свадебного букета. Дикие цветы в сочетании с душистыми травами и веточками смотрятся изумительно. Для цветочных композиций на столы используйте винтажные графины, кувшины, чайные чашки. Такие милые и в то же время доступные вещи можно приобрести на блошином рынке или в комиссионных магазинах вашего города.

С букетом невесты все обстоит значительно сложнее, чем с композициями, которые будут стоять на столах, но не стоит отчаиваться. Невыполнимых задач не существует, а время и терпение помогут добиться желаемого результата.

Обратите внимание на суккуленты, они по праву являются законодателями моды в мире растений. Эти растения, сохраняющие влагу в листьях и стеблях, имеют великолепные формы и красивые цвета. А многие суккуленты даже цветут! В композициях со мхом, камушками они выглядят стильно и элегантно.

Суккуленты – выносливые, неприхотливые в уходе растения. Между прочим, именно из них делаются букеты невесты в так называемом «американском стиле». Вы можете смело декорировать ими аксессуары для вас и ваших гостей. К тому же суккуленты можно пересадить в декорированные горшки для растений после мероприятия, чтобы память о торжественном событии грела ваше сердце долгие годы.

Кто сказал, что винтажные украшения можно только носить?! Эта брошь-букет (на фото справа и слева) - яркий пример оригинальной свадебной композиции. Бабушкина шкатулка или же блошиный рынок могут помочь вам реализовать невиданно прекрасные идеи.

При оформлении букета вы также можете комбинировать элегантные камни с простыми элементами (дикие растения, душистые травы, суккуленты). Этот прием придаст завершенный вид вашей композиции.

И конечно же обратите внимание на ручку вашего букета. Атласные ленты разной толщины прекрасно ее задекорируют. Не забывайте также, что можно использовать стразы, декоративные булавки, жемчужины и многое другое.

Посмотрите на мир через призму новых возможностей, и вы обязательно откроете для себя уникальные идеи цветочного дизайна. Если вы задумали отпраздновать свадьбу на побережье, используйте кораллы, ракушки, морские камушки для декора. Если мероприятие проходит на природе - ветки, шишки, лесные цветы. Попробуйте вдохнуть новую жизнь в предметы, которые вы бы непременно выбросили (бутылки из-под вина, пробки из пробкового дерева).

Помните: все возможно! Выбирайте то, что вам по душе и не стесняйтесь фантазировать.

Если Вы устали от предсвадебной суеты и не готовы делать свадебный букет вечером перед свадьбой, закажите свадебный букет у наших флористов по телефону 8 (84635) 6-98-33. Мы возьмем эту работу в свои опытные руки, а вы будите наслаждаться последним вечером незамужней жизни.

Для Вас будет полезным раздел на нашем сайте про офомление банкетного зала цветами: Оформление цветами в Новокуйбышевске. Вы узнаете много нового и интересного.

Copyright ©2016. Магазин цветов и подарков "БУКЕТ"

магазин БУКЕТ: цветы в Новокуйбышевске, свадебные букеты, оформление цветами, флористика и декор

Магазин цветов и подарков БУКЕТ Контакты:
Адрес: Миронова, 9 446205 Новокуйбышевск,
Телефон:+7 (84635) 6-98-33, Электронная почта: floristic@yandex.ru
Яндекс.Метрика